МБОУ "Пришибская СОШ"Понедельник, 20.05.2019, 22.18.17

Главная » Архив материалов

Родина – это место, где мы родились, страна, в которой мы живем. Родина у каждого человека одна….

В летнем оздоровительном лагере «Улыбка» 12 июня состоялся государственный праздник – День России. В этом мероприятии приняли участие все учащиеся лагеря.

Была проведена торжественная линейка, а затем вниманию ребят была представлена презентация. Все присутствующие совершили виртуальное путешествие и узнали о семи чудесах России. В этом им помогли воспитатели: Глушак Лариса Николаевна и Пахомова Надежда Владимировна.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» работает лингвистическая площадка под руководством учителя немецкого языка Болотовой Е.А.

Этнокультурная площадка в составе 15 человек призвана повысить мотивацию к изучению немецкого языка, а также познакомить с историей родного края. Каждый день площадки посвящен отдельной теме. Дети мо ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня начал работу летний оздоровительный лагерь «Улыбка » с дневным пребыванием для детей младшего и среднего школьного возрастов. В день открытия лагеря прошло праздничное мероприятие, проведена торжественная линейка, занимательные конкурсы и игры.

Руководитель лагеря - Павлюшина Марина Алексеевна, воспитатели 1 группы- Родкина Татьяна Константиновна и Пахомова Надежда Владимировна, воспитатели 2 группы- Глушак Лариса Николаевна и Глушак Нина ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке… Эти четыре года пролетели незаметно . И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю - такие повзрослевшие, серьёзные и немного грустные.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая в школе прошел традиционный праздник «Последний звонок». 10 одиннадцатиклассников простились со школьной партой, получив много добрых пожеланий от гостей праздника, от родителей, от своего классного руководителя Лахиной Татьяны Николаевны и от своего первого учителя Завадской Марины Владимировны.

Желаем выпускникам успехов на экзаменах!

Просмотров: 127 | Добавил: prischib-schule | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Продолжаем работать в рамках проекта «Аллея памяти». На территории школы появились новые саженцы. Мы посадили 11 сосен. А ещё в аллее посажены редкие для нашей местности деревья: гранатовая рябина, мелколистная липа и канадский клен.

Планируем продолжать работу по озеленению территории школы.

Просмотров: 93 | Добавил: prischib-schule | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Конец учебного года, для ребят начальной школы, ознаменован экскурсионной поездкой в город Омск. Ребята посетили Театр юного зрителя, посмотрели сказочное представление «Волшебник изумрудного города». Затем побывали на выставке подводного мира «Наутилус», где наблюдали за различными морскими животными и рыбами. Особый интерес у школьников вызвали аквариумы с рептилиями: черепахами, игуанами и крокодилами.

Увлекательная поездка надолго останется в памяти ребят!

Просмотров: 76 | Добавил: prischib-schule | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В школе стартовал проект «Аллея памяти».

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: prischib-schule | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Ура! Наступила весна! И в связи с этим все школьники с радостью вышли на субботник! Дружно поработав, ребята вместе с педагогами привели в порядок территорию школы. Теперь школьный двор радует глаз своей опрятностью.

Просмотров: 68 | Добавил: prischib-schule | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ребят 4 класса: Вагнера Мартина и Клейна Илью с результативным участием в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников. Вагнер Мартин стал призером олимпиады по русскому языку. Клейн Илья занял третье место по математике. Выражаем благодарность за подготовку ребят Павлюшиной Марине Алексеевне.

Желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 41 | Добавил: prischib-schule | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Май 2019  »