МБОУ "Пришибская СОШ"Воскресенье, 16.12.2018, 00.35.39

Главная » Архив материалов

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке… Эти четыре года пролетели незаметно . И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю - такие повзрослевшие, серьёзные и немного грустные.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая в школе прошел традиционный праздник «Последний звонок». 10 одиннадцатиклассников простились со школьной партой, получив много добрых пожеланий от гостей праздника, от родителей, от своего классного руководителя Лахиной Татьяны Николаевны и от своего первого учителя Завадской Марины Владимировны.

Желаем выпускникам успехов на экзаменах!

Просмотров: 90 | Добавил: prischib-schule | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Продолжаем работать в рамках проекта «Аллея памяти». На территории школы появились новые саженцы. Мы посадили 11 сосен. А ещё в аллее посажены редкие для нашей местности деревья: гранатовая рябина, мелколистная липа и канадский клен.

Планируем продолжать работу по озеленению территории школы.

Просмотров: 69 | Добавил: prischib-schule | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Конец учебного года, для ребят начальной школы, ознаменован экскурсионной поездкой в город Омск. Ребята посетили Театр юного зрителя, посмотрели сказочное представление «Волшебник изумрудного города». Затем побывали на выставке подводного мира «Наутилус», где наблюдали за различными морскими животными и рыбами. Особый интерес у школьников вызвали аквариумы с рептилиями: черепахами, игуанами и крокодилами.

Увлекательная поездка надолго останется в памяти ребят!

Просмотров: 54 | Добавил: prischib-schule | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В школе стартовал проект «Аллея памяти».

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: prischib-schule | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Ура! Наступила весна! И в связи с этим все школьники с радостью вышли на субботник! Дружно поработав, ребята вместе с педагогами привели в порядок территорию школы. Теперь школьный двор радует глаз своей опрятностью.

Просмотров: 53 | Добавил: prischib-schule | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ребят 4 класса: Вагнера Мартина и Клейна Илью с результативным участием в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников. Вагнер Мартин стал призером олимпиады по русскому языку. Клейн Илья занял третье место по математике. Выражаем благодарность за подготовку ребят Павлюшиной Марине Алексеевне.

Желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 25 | Добавил: prischib-schule | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

Поскольку в жизни не найти
                              Мужской профессии без женского начала,
                              Игра, чтоб суть традиций соблюсти,
           &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: prischib-schule | Дата: 06.03.2018

2 марта 2018 года обучающийся 3 класса МБОУ «Пришибская СОШ» Лебедь Ярослав принял участие в муниципальной научно-практической конференции «Поиск». Под руководством учителя Родкиной Татьяны Константиновны, Ярослав представил на суд зрителей исследовательскую работу «Чипсы – это вкусное лакомство или вредная еда?». Он рассказал своим сверстникам историю возникновения чипсов, из каких ингредиентов их изготавливают и какой вред здоровью может нанести этот продукт. Но так как чипсы все же являются лакомством для ребят, Ярослав предложил несколько рецептов изготовления чипсов в домашних условиях без использования вредных ингредиентов. Исследовательская работа «Чипсы – это ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: prischib-schule | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

20 февраля 2018 года в МБОУ «Пришибская СОШ» прошла акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В ходе данной акции под руководством заместителя директора по УВР Лейс М. Н. участникам удалось увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ, выглядят рабочие места участника ЕГЭ, проходит печать и сканирование контрольно-измерительных материалов в пункте проведения экзаменов. Учитель русского языка и литературы Лахина Татьяна Николаевна на примере Демо-версии по русскому языку рассмотрела вариант КИМ. Также были рассмотрены новые бланки ЕГЭ-2018. В заключении данной акции родители познакомились с рекомендациями специалистов о правильной организации подготовительного этапа к ЕГЭ-2018.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: prischib-schule | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Декабрь 2018  »