МБОУ "Пришибская СОШ"Понедельник, 16.12.2019, 08.45.02

Просмотров: 77 | Добавил: prischib-schule | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Матери, обучающиеся 6 класса МБОУ «Пришибская СОШ» поздравляют мам с праздником и посвящают им стихотворения.

Посвящаем МАМЕ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: prischib-schule | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Мы рады пригласить Вас принять участие в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников, который стартует 24 сентября.

СРОКИ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: prischib-schule | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: prischib-schule | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: prischib-schule | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

23 июня в летнем оздоровительном лагере «Улыбка» прошел спортивный праздник «День индейца». Ребята заранее приготовились к празднику, смастерили себе головные уборы, одежду, оружие. Начался праздник с посвящения в индейцы. Затем племена апачи и майя сразились между собой в ловкости, меткости, силе и смекалке. А следили за спортивными испытаниями вожди: Быстрый Олень и Мудрая Сова. Когда все испытания были пройдены, вожди закопали топор войны в землю. Закончился праздник ритуальным танцем вокруг костра и индейским обедом.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Родина – это место, где мы родились, страна, в которой мы живем. Родина у каждого человека одна….

В летнем оздоровительном лагере «Улыбка» 12 июня состоялся государственный праздник – День России. В этом мероприятии приняли участие все учащиеся лагеря.

Была проведена торжественная линейка, а затем вниманию ребят была представлена презентация. Все присутствующие совершили виртуальное путешествие и узнали о семи чудесах России. В этом им помогли воспитатели: Глушак Лариса Николаевна и Пахомова Надежда Владимировна.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» работает лингвистическая площадка под руководством учителя немецкого языка Болотовой Е.А.

Этнокультурная площадка в составе 15 человек призвана повысить мотивацию к изучению немецкого языка, а также познакомить с историей родного края. Каждый день площадки посвящен отдельной теме. Дети мо ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня начал работу летний оздоровительный лагерь «Улыбка » с дневным пребыванием для детей младшего и среднего школьного возрастов. В день открытия лагеря прошло праздничное мероприятие, проведена торжественная линейка, занимательные конкурсы и игры.

Руководитель лагеря - Павлюшина Марина Алексеевна, воспитатели 1 группы- Родкина Татьяна Константиновна и Пахомова Надежда Владимировна, воспитатели 2 группы- Глушак Лариса Николаевна и Глушак Нина ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Азбуке… Эти четыре года пролетели незаметно . И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю - такие повзрослевшие, серьёзные и немного грустные.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: prischib-schule | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

«  Декабрь 2019  »